Null Broche

Broche En platine et or gris 18k, à décor ajouré, sertie de saphirs taillés en cabochons de différentes grosseurs, et de diamants de taille brillant Dim. : env. 5 x 5 cm, Poids brut : 32.65 g A sapphire, diamond, platinum and 18k white gold brooch RAPPORT DE CONDITION : Patine d'usage Egrisures et chocs aux saphirs CONDITION REPORT : Usual wear Chips and scratches on the sapphires

757