WEMPE Bague WEMPE Bague En or gris 18k, ornée d'un saphir taillé en cabochon ovale, dans un entourage juponné serti de diamants tapers Signée et numérotée Poids du saphir : env. 5.50 cts TDD : 55, Poids brut : 14.57 g An approx. 5.50 cts cabochon sapphire, diamond and 18k white gold ring, by Wempe RAPPORT DE CONDITION : Patine et rayures d'usage Signée Wempe, numérotée 247 Dim. du saphir : env. 10.95 x 8.58 x 5.65 mm CONDITION REPORT : Usual wear and scratches Signed Wempe, numbered 247 Meas. of the sapphire : approx. 10.95 x 8.58 x 5.65 mm Ecrin Provenance : achat en 2001.
756
Estimation
2 000 - 2 500 EUR
Mise à prix
2 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.