Null Alliance

Alliance En or gris 18k, ornée d'une alternance de diamants et de saphirs taillés en navette TDD : 50 (anneau ressort), Poids brut : 3.85 g A diamond, sapphire and 18k white gold eternity ring RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Petites égrisures à certains saphirs Poids total des diamants : env; 1.30 ct CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Small chips to some sapphires Total diamond weight : approx. 1.30 ct

751