Collier et bracelet En or jaune 18k, le collier formant torque souligné d'émail noir, cerné de diamants taillés en brillant, le fermoir surmonté d'un lien serti de rubis synthétiques calibrés ; le bracelet formant parure Tour de poignet : env. 17 cm, Tour de cou : env. 38 cm, Poids total brut : 107.63 g A diamond, synthetic ruby, enamel and 18k yellow gold set composed of a necklace and a bracelet RAPPORT DE CONDITION : Patine et rayures d'usage Légers manque d'émail au bracelet CONDITION REPORT : Usual wear and scratches Slight enamel lacks on the bracelet
749