Collier et bracelet En or jaune 18k, le collier formant torque souligné d'émail noir, cerné de diamants taillés en brillant, le fermoir surmonté d'un lien serti de rubis synthétiques calibrés ; le bracelet formant parure Tour de poignet : env. 17 cm, Tour de cou : env. 38 cm, Poids total brut : 107.63 g A diamond, synthetic ruby, enamel and 18k yellow gold set composed of a necklace and a bracelet RAPPORT DE CONDITION : Patine et rayures d'usage Légers manque d'émail au bracelet CONDITION REPORT : Usual wear and scratches Slight enamel lacks on the bracelet
749
Estimation
6 000 - 8 000 EUR
Mise à prix
6 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.