Null BULGARI Bracelet "Parentesi"

BULGARI

Bracelet "Parentesi"
En or jaune 18…

BULGARI Bracelet "Parentesi" BULGARI Bracelet "Parentesi" En or jaune 18k, semi-rigide et ouvert, à décor géométrique imbriqué, partiellement orné de diamants taillés en brillant Signé Tour de poignet : env. 16 cm, Poids brut : 82.11 g A diamond and 18k yellow gold "Parentesi" bracelet, by Bulgari RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine et rayures d'usage Signé Bulgari CONDITION REPORT : Good condition, usual wear and scratches Signed Bulgari

748