CARTIER Bracelet "Bambou" En or jaune 18k, semi-rigide et articulé, formé de maillons stylisant des bambous Vers 1990 Signé et numéroté Tour de poignet : env. 16 cm (flexible), Poids brut : 55.88 g An 18k yellow gold "Bambou" bracelet, by Cartier, circa 1990 RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine et rayures d'usage Signé Cartier, numéroté 646436 Poinçon de joaillier de Pierre Brun Gravure intérieure : "From C to A" CONDITION REPORT : Good condition, usual wear and scratches Signed Cartier, numbered 646436 Pierre Brun jeweller's hallmark Engraved inside : "From C to A"
747
Estimation
3 000 - 4 000 EUR
Mise à prix
3 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.