Null CARTIER Bracelet "Bambou"

CARTIER Bracelet "Bambou" En or jaune 18k, semi-rigide et articulé, formé de maillons stylisant des bambous Vers 1990 Signé et numéroté Tour de poignet : env. 16 cm (flexible), Poids brut : 55.88 g An 18k yellow gold "Bambou" bracelet, by Cartier, circa 1990 RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine et rayures d'usage Signé Cartier, numéroté 646436 Poinçon de joaillier de Pierre Brun Gravure intérieure : "From C to A" CONDITION REPORT : Good condition, usual wear and scratches Signed Cartier, numbered 646436 Pierre Brun jeweller's hallmark Engraved inside : "From C to A"

747