Null Minas SPIRIDIS (1938-2020) pour Georg JENSEN Bracelet moderniste

En or jau…

Minas SPIRIDIS (1938-2020) pour Georg JENSEN Bracelet moderniste En or jaune 18k, rigide, à ouverture articulée Vers 1990 Signé Tour de poignet : env. 17 cm, Poids brut : 35.66 g An 18k yellow gold modernist bracelet, by Minas Spiridis for Georg Jensen, circa 1990 RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Signé Minas Cachet de Georg Jensen (partiellement effacé) CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Signed Minas Georg Jensen stamp (partially erased)

745