Null CESAR (1921-1998)

Pendentif "Compression"

CESAR (1921-1998) Pendentif "Compression" De bijoux en or jaune et gris 18k, la bélière rétractable, avec son cordon en cuir Signé Dim. : env. 6.5 x 1 x 1 cm (sans la bélière), Poids brut : 49.06 g Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n° "bijou 952" Authentifiée par Madame Stéphanie Busuttil-Janssen, détentrice du droit moral de l'artiste An 18k gold "Compression" pendant, by César RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine et rayures d'usage Signé César Poinçon de joaillier de César CONDITION REPORT : Good condition, usual wear and scratches Signed César César jeweller's hallmark

743