Null H. STERN Collier "Purãngaw"

H. STERN Collier "Purãngaw" En or jaune 18k, retenant une chute de plumes stylisées et finement ciselées 2004 Siglé Long. : env. 45 cm, Poids : 61.70 g An 18k yellow gold "Purãngaw" necklace, by H. Stern, 2004 RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Siglé d'une étoile CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Engraved with a star

741