Null Bracelet

Bracelet En or jaune 18k, formé d'une large maille gourmette, fermoir à bascule Travail suédois, 1970 Long. : env. 22 cm, Larg. : env. 3 cm, Poids brut : 155.65 g An 18k yellow gold bracelet, Swedish work, 1970 RAPPORT DE CONDITION : Patine et rayures d'usage Poinçons suédois : U9 (lettre-date pour 1970), poinçon de la ville de Stockholm, poinçon d'Etat, et GK CONDITION REPORT : Usual wear and scratches Swedish hallmarks : U9 (letter-date for 1970), Stockholm city hallmark, State hallmark, and GK

738