Claude LALANNE (1925-2019) Collier "Ronce" En argent, formé de maillons articulés stylisant un branchage de roncier Signé et numéroté Editions Artcurial, vers 1980 Long. : env. 70 cm, Poids brut : 130.61 g A silver "Ronce" necklace, by Claude Lalanne, circa 1980 RAPPORT DE CONDITION : Patine d'usage Signature, cachet et numéro effacés CONDITION REPORT : Usual wear Signature, stamp and number erased
732