CORBEILLE en argent (925). PARIS, orfèvre L & L (?), ap. 1838 (Minerve). Modèle à fond plat, les côtés ajourés d’arcatures, le bord mouluré d’une guirlande de lauriers. Long. : 31 cm - Poids : 590 g.
454