CINQ CUILLERS A SOUPE en argent. SAUMUR, QUIMPER, LANDERNEAU, et divers, XVIIIe siècle. Divers modèles (uniplat, queue-de-rat), spatule gravée d’initiales et/ou inscriptions. Chocs. Poids : 339 g. Usures des cuillerons

437