PLAT en argent. PARIS, orfèvre NC (?), 1768-69 (lettre-date E). Ovale, à contours moulurés de filets, gravé d’armoiries timbrées d’une couronne de marquis sur le marli. Long. : 38 cm - Larg. : 27,5 cm - Poids 988 g. Rayures, moulure extérieur poinçonné
432
PLAT en argent. PARIS, orfèvre NC (?), 1768-69 (lettre-date