DEUX COUVERTS DE TABLE, CUILLER A SOUPE, FOURCHETTE DE TABLE en argent. LORIENT, Grégoire I MONTALANT, 1759-66 (lettre-date D), 1775-76 (lettre-date I), 1778-1781 (lettredate K), 1783-84 (lettre-date L, poinçon inédit). Spatules des couverts gravées. Usure des cuillerons. Poids : 414 g.

414