QUATRE CUILLERS A SOUPE ET DEUX FOURCHETTES DE TABLE en argent. BRETAGNE (Lorient, Pontivy) et autres juridictions, divers orfèvres, XVIIIe siècle. Modèle uniplat, quelques spatules gravées. Chocs. Poids total 420 g.

407