ENSEMBLE DE TROIS CUILLERS A SOUPE, TROIS FOURCHETTES DE TABLE ET QUATRE CUILLERS A THE OU CAFE en argent (925). PARIS, divers orfèvres, XVIIIe siècle (1 petite cuiller armoriée) et XIXe siècle. Modèle à filet, spatules gravées de monogrammes ou armoiries. Cuilleron de la petite cuiller XVIIIe déformé. Poids total : 573 g.

390