TISSOT ‘’STYLIST’’. Montre bracelet d’homme en métal argenté brossé, boîtier de forme tonneau, cadran argenté avec chiffres romains et index ‘’Clous de Paris’’ appliqués, lunette godronnée en or 750 millièmes. Fond de boîte en acier. Mouvement quartz signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal argenté. Poids brut : 24.80 g. - Dim : 35 x 33 mm.
379