JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, boîtier de forme ronde, cadran champagne repeint avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique, remontage au dos, signé, numéroté. Bracelet rapporté en or 750 millièmes, maillons tressés avec boucle déployante en or 750 millièmes. Vers 1950. (en l’état) Poids brut : 32 g. - Diam : 16 mm.

369