PIAGET ‘’POLO’’. Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran doré rainuré. Mouvement quartz signé, numéroté 95293. Bracelet en or 750 millièmes, maillons plaquettes articulées avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes, signé. (rayures) Poids brut : 97.60 g. - Dim : 20 x 20 mm.

365