BAUME & MERCIER. Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, boîtier de forme hexagonale, cadran blanc légèrement taché avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique. Cadran, mouvement et fond de boîte signés. Bracelet rapporté en cuir avec boucle ardillon en métal doré. (rayures) Poids brut : 19.40 g. - Dim : 25 x 23 mm. (sans les anses)

362