BREITLING. Montre bracelet d’homme en or 750 millièmes, boîtier de forme rectangulaire, cadran ivoire rayonnant taché avec index bâtons appliqués, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Cadran, mouvement et dos de boîte signés. Boîte française, vers 1950. Bracelet cuir rapporté avec boucle ardillon en métal doré. (rayures) Poids brut : 22 g. Dim : 31.5 x 25.5 mm. (avec anses)
360
BREITLING. Montre bracelet d’homme en or 750 millièmes, boît