CHOPARD ‘’HAPPY DIAMONDS’’. Bague souple en or 750 millièmes et acier, ornée d’un cœur retenant un diamant brillanté mobile en serti clos, tour de doigt maille grain de riz. Signée LUC, numérotée. (rayures) Poids brut : 13.10 g. - TDD : 52.5.

357

CHOPARD ‘’HAPPY DIAMONDS’’. Bague souple en or 750 millième