TUDOR ‘’OYSTER-PRINCE SUBMARINER. Montre bracelet d’homme en acier, cadran noir taché avec index peints. Mouvement automatique. Bracelet acier, maillons oyster rivetés avec boucle déployante réglable en acier, signée ROLEX. (en l’état, manque la lunette) Diam : 36 mm. MOUVEMENT IRREPARABLE, BOITE ET MOUVEMENT NE CORRESPONDENT PAS

355