Broche en or 585 et argent 800 millièmes, à décor de gerbe de flammes, habillée de diamants taille ancienne et de roses diamantées en serti grain. Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 11 g. - Dim : 6 x 2.2 cm.
329