Bague étoile en or gris 750 millièmes centrée d’un diamant brillanté en serti clos posé et épaulé d’un pavage de diamants brillantés. Travail français. Poids du diamant : 4.50 cts env. Poids brut : 13.70 g. - TDD : 53.

325