Belle et longue chaîne en or gris 750 millièmes agrémentée de charm’s décorés d’un coeur, d’un hibou, de mouches, de poissons, d’un canard et divers, l’ensemble habillé de diamants brillantés et de saphirs multicolores. Fermoir mousqueton. Travail français. Poids brut : 31.40 g. - Long : 120 cm.
320