Bague stylisée en or gris 750 millièmes, le corps de bague ouvert composé de branches habillées de diamants brillantés et de pierres fines jaunes alternées. Travail français. Poids brut : 18.80 g. - TDD : 50.5 env.
319
Bague stylisée en or gris 750 millièmes, le corps de bague o