Paire de clips d’oreilles en or gris 750 millièmes stylisant des cœurs ajourés habillés de pavages de diamants noirs et blancs en serti grain. Signés Leo Pizzo. Poids brut : 17.40 g. - Dim : 2.3 x 2 cm.

304