Lot en argent 800 et or 750 millièmes, composé d’une paire de clips d’oreilles, une bague, un clip d’oreille et d’éléments de bracelet. Certains rehaussés d’améthyste, de turquoise, de perles de culture et d’une pierre blanche. (les raquettes en métal, en l’état) Poids brut de l’argent 800 : 44.80 g. l’ensemble. Poids brut de l’or 750 : 5.60 g. On y joint un lot de pierres fines, ornementales et de couleur sur papier. (en l’état)
273
Lot en argent 800 et or 750 millièmes, composé d’une paire d