Belle bague en or 750 millièmes composée de deux fleurs, les pistils ponctués de diamants brillantés en serti griffe, les pétales habillés d’émeraudes et de saphirs ronds facettés en serti cloutés. Travail français. Poids brut : 22.60 g. - TDD : 55.
263
Belle bague en or 750 millièmes composée de deux fleurs, les