Importante bague en or gris 750 millièmes composée de deux anneaux, stylisant une fleur, le pistil orné d’une perle de culture, les pétales et le feuillage habillés de diamants baguettes et ronds brillantés. Travail français. Poids brut : 20.70 g. - TDD : 55.

262