Lot en or 750 millièmes composé d’un passant ‘’Régine’’ habillé de diamants brillantés et d’une bague jonc ouverte retenant un pompon de pierres fines et ornementales. (manques sur la bague) Poids brut de l’ensemble : 27 g.
253