TIFFANY & Co ‘’DIAMOND BY THE YARD’’. Chaîne en or 750 millièmes agrémentée d’un fermoir mousqueton retenant en pendentif un diamant brillanté en serti clos. Chaîne signée. Poids du diamant : 1.04 ct. Poids brut : 2.60 g. - Long : Long : 43.5 cm.

238

TIFFANY & Co ‘’DIAMOND BY THE YARD’’. Chaîne en or 750 milli