VCA. Clip de revers en or 750 millièmes stylisant une souris, l’œil en rubis, le sourcil ponctué de diamants brillantés, le corps en cabochon de turquoise. Signé, numéroté. Poids brut : 8.30 g. - Dim : 3 x 2.3 cm.
235