VCA. Broche pendentif stylisant un nœud en or 750 millièmes accompagnée d’une chaîne, maille vénitienne, avec fermoir anneau ressort. Les deux bijoux sont signés VCA et numérotés. Poids brut : 25.30 g l’ensemble - Long de la chaîne avec rallonge : 65 cm.
222