Bague en platine 850 millièmes ornée d’un diamant taille émeraude en serti griffe épaulé de diamants baguettes. Travail français. Poids du diamant : 3.97 cts. K/SI1 - Poids brut : 4.50 g. - TDD : 50. (avec boules) Il est accompagné d’un certificat Carat Gem Lab n° CT02687 du 19.12.2011.

218