Bague en or gris 750 millièmes, ornée d’un diamant taille rectangle à pans coupés à degrés dite ‘’taille émeraude’’ en demi serti clos, épaulé de lignes de diamants baguettes. Travail français. Poids du diamant : 2.04 cts. E/VS2. - Poids brut : 8.30 g. - TDD : 50.5. Il est accompagné d’un certificat LFG n° 409559 du 19.04.2024.

216

Bague en or gris 750 millièmes, ornée d’un diamant taille re