Bague solitaire en or gris 750 millièmes, ornée d’un diamant taille ancienne en serti griffe épaulé de pierres blanches. Panier ajouré à décor de chevrons. Poids du diamant : 5 cts env. (égrisures) - Poids brut : 4.80 g. - TDD : 53.
210
Bague solitaire en or gris 750 millièmes, ornée d’un diamant