Bague en platine 850 millièmes, ornée de deux diamants taille ancienne en serti grain sur chaton hexagonal. Travail français. Poids des diamants : 2.30 cts env l’ensemble. - Poids brut : 7.10 g. - TDD : 53.

207

Bague en platine 850 millièmes, ornée de deux diamants taill