Bracelet articulé en or gris 750 millièmes composé d’une ligne de diamants brillantés en serti griffe. Il est agrémenté d’un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids des diamants : 4 cts env l’ensemble. - Poids brut : 12.90 g. - Long : 18 cm.
199