Bague en or gris 750 millièmes, ornée d’un diamant taille princesse en serti griffe entouré de diamants brillantés. Poids du diamant : 1.01 ct. I/VS2. - Poids brut : 5.80 g. - TDD : 52.5. Il est accompagné d’un certificat GIA n° 6234223416 du 13.03.2024.
194