Bague toi et moi en or gris 750 partiellement guilloché et platine 850 millièmes, ornée d’une émeraude rectangulaire à degrés et d’un diamant brillanté, épaulés de lignes diamantées. Travail français vers 1950. (égrisures) Poids du diamant principal : 1 ct env. - Poids brut : 12.20 g. - TDD : 49.
172
Bague toi et moi en or gris 750 partiellement guilloché et p