Délicate bague en platine 850 millièmes, ornée d’un diamants demi-taille en serti clos posé sur une décor géométrique habillé de calibrés de rubis et de diamant taille 8/8. Vers 1930. (égrisures) Poids brut : 2.30 g. - TDD : 53.

157