Délicate paire de pendants d’oreilles en or gris 750 millièmes retenant en pampille un motif géométrique habillé de diamants brillantés dont un plus important au centre en serti griffe et de rubis ronds facettés. Travail dans le goût Art Déco. Poids brut : 19.70 g. - Haut : 6 cm.

155

Délicate paire de pendants d’oreilles en or gris 750 millièm