Ensemble en or 375 millièmes composé d'un bracelet articulé habillé de camée coquille agrémenté d'un fermoir à cliquet et d'une bague à l'identique. (en l'état) Poids brut du bracelet: 20 g. Long: 17 cm. Poids brut de la bague: 2.60 g. TDD: 52.

149