Bague en or rose 750 millièmes, ornée d’une morganite taille poire en serti griffe dans un double entourage festonné et légèrement ajouré rehaussé de diamants brillantés. Travail français. Poids brut : 3.90 g. - TDD : 52.
132
Bague en or rose 750 millièmes, ornée d’une morganite taille