CARTIER ‘’TRINITY’’. Bracelet trois tons d’or 750 millièmes, composé de trois anneaux entrelacés. Signé, numéroté. Il est accompagné de son certificat d’authenticité. Vers 2 000. (rayures, légère déformation) Poids : 56.90 g. - Diam int : 6.2 cm.
131
CARTIER ‘’TRINITY’’. Bracelet trois tons d’or 750 millièmes,